Сотрудники

Профессорско-преподавательский состав кафедры включает 28 человек, из них 24 имеют научные степени и ученые звания: 9 профессоров (4 доктора наук), 20 кандидатов наук.

Анатолий Иванович Бых

Анатолий Иванович Бых

Доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой Биомедицинской инженерии (БМИ), действительный член Академии наук прикладной радиоэлектроники.
Прасол Игорь Викторович

Прасол Игорь Викторович

д.т.н., профессор
Рожицкий Николай Николаевич

Рожицкий Николай Николаевич

д.ф.-м.н., профессор
Александров Юрий Николаевич

Александров Юрий Николаевич

к.т.н., профессор
Семенец Валерий Васильевич

Семенец Валерий Васильевич

д.т.н., профессор
Высоцкая Елена Владимировна

Высоцкая Елена Владимировна

к.т.н., профессор
Жук Николай Ильич

Жук Николай Ильич

к.т.н., профессор
Мустецов Николай Петрович

Мустецов Николай Петрович

к.т.н., профессор
Аверьянова Лилия Александровна

Аверьянова Лилия Александровна

к.т.н., доцент
Величко Ольга Николаевна

Величко Ольга Николаевна

к.т.н., доцент
Дацок Олег Михайлович

Дацок Олег Михайлович

к.т.н., доцент
Жемчужкина Татьяна Владимировна

Жемчужкина Татьяна Владимировна

к.т.н., доцент
Кукоба Анатолий Васильевич

Кукоба Анатолий Васильевич

к.ф.-м.н., доцент
Носова Татьяна Витальевна

Носова Татьяна Витальевна

к.т.н., доцент
Федотов Дмитрий Алексеевич

Федотов Дмитрий Алексеевич

к.т.н., доцент
Бармин Владимир Игоревич

Бармин Владимир Игоревич

доцент
Жолудов Юрий Тимофеевич

Жолудов Юрий Тимофеевич

к.ф.-м.н., старший преподаватель
Музыка Екатерина Николаевна

Музыка Екатерина Николаевна

к.ф.-м.н., старший преподаватель
Нечипоренко Алина Сергеевна

Нечипоренко Алина Сергеевна

к.т.н., старший преподаватель
Перова Ирина Геннадиевна

Перова Ирина Геннадиевна

к.т.н., старший преподаватель
Снежко Дмитрий Викторович

Снежко Дмитрий Викторович

к.т.н., старший преподаватель
Галайченко Елена Николаевна

Галайченко Елена Николаевна

к.т.н., ассистент
Линник Елена Вячеславовна

Линник Елена Вячеславовна

к.т.н., ассистент
Скляр Ольга Игоревна

Скляр Ольга Игоревна

ассистент
Порван Андрей Павлович

Порван Андрей Павлович

к.т.н., ассистент
Белаш Елена Михайловна

Белаш Елена Михайловна

ассистент
Чугуй Евгений Анатольевич

Чугуй Евгений Анатольевич

ассистент, инженер
Леонидов В.И.

Леонидов В.И.

в.н.с.
Гетманенко Н.Ю.

Гетманенко Н.Ю.

м.н.с
Рахаев С.Б.

Рахаев С.Б.

зав.лаб.
Хижковой О.М.

Хижковой О.М.

зав.лаб
Ключко Л.А.

Ключко Л.А.

инженер
Рудинская А.В.

Рудинская А.В.

инженер
Цвеченко С.О.

Цвеченко С.О.

инженер
Шитов В.М.

Шитов В.М.

инженер
Попов В.И.

Попов В.И.

инженер
Сыроватченко Г.И.

Сыроватченко Г.И.

инженер
Гура В.П.

Гура В.П.

инженер
Костин Д.А.

Костин Д.А.

инженер
Щукин Н.А.

Щукин Н.А.

инженер
Савицкий А.И.

Савицкий А.И.

лаб.