Олимпиада — 2009

Участники Всеукраинской студенческой олимпиады по направлению «Радиоэлектронные аппараты»

Ниже представлен полный список участников олимпиады.

Украинская инженерно-педагогическая академия, г. Харьков

  • Бессмертная Елена Александровна
  • Островерхий Дмитрий Андреевич
  • Карапетян Кристиан Мамигонович

Национальный аэрокосмический университет им. Жуковского «ХАИ»

  • Куркин Дмитрий Александрович
  • Яцына Галина Григорьевна
  • Волошина Оксана Александровна

Харьковский национальный университет внутренних дел

  • Романенко Аркадий Николаевич
  • Осипенко Валентин Николаевич
  • Коновалов Валерий Валерьевич
  • Полищук Михаил Викторович

Национальный университет «Львівська політехніка»

  • Бойчук Роман Николаевич
  • Варик Марьян Васильевич
  • Хвалько Анна Васильевна

Одесский национальный политехнический университет

  • Святый Дмитрий Викторович
  • Бельмесов Вадим Геннадьевич

Кременчугский государственный политехнический университет

  • Косарев Виталий Владимирович
  • Мельниченко Валерий Владимирович

Национальный технический университет Украины „КПИ”

  • Чмыренко Александр Владимирович
  • Ильченко Владимир Иванович
  • Христенко Владимир Игоревич
  • Новосад Андрей Анатольевич

Харьковский национальный университет радиоэлектроники

  • Рубленко Владимир Александрович
  • Романчук Евгений Сергеевич
  • Криворучко Ирина Константиновна
  • Малыхин Александр Алексеевич
  • Бородулин Алексей Станиславович

Харьковский университет Воздушных Сил

  • Балычев Сергей Васильевич
  • Радченко Александр Сергеевич
  • Яичников Роман Викторович

 

Призеры Второго этапа олимпиады

В личном зачете победителями стали:

Первое место

  • Криворучко Ирина Константиновна (ХНУРЭ)

Второе место

  • Бойчук Роман Николаевич (Национальный университет «Львівська політехніка»)

Третье место

  • Синявский Антон Олегович (Запорожский национальный технический университет)

В командном зачете победителями стали:

Первое место  Харьковский национальный университет внутренних дел

  • Романенко Аркадий Николаевич,
  • Осипенко Валентин Николаевич,
  • Коновалов Валерий Валерьевич,
  • Полищук Михаил Викторович 

Второе место – Одесский национальный политехнический университет

  • Святый Дмитрий Викторович,
  • Бельмесов Вадим Геннадиевич 

Третье место – Национальный аэрокосмический университет им.Жуковского «ХАИ»

  • Куркин Дмитрий Александрович,
  • Яцына Галина Григорьевна,
  • Волошина Оксана Александровна

 
Скачать конкурсные задания

cохранить эту страницу в PDF