Олимпиада — 2005

Участники Всеукраинской студенческой олимпиады по направлению «Радиоэлектронные аппараты»

Ниже представлен полный список участников олимпиады.

Харьковский национальный университет радиоэлектроники

  • Животов Сергей Эдуардович
  • Евдокименко Сергей Александрович
  • Ершов Алексей Павлович
  • Натальченко Анна Петровна

Национальный технический университет Украины «КПИ»

  • Березок Федор Борисович
  • Ремезенко Антон Владимирович
  • Ткаченко Сергнй Борисович
  • Назарько Анатолий Иванович

Запорожский национальный технический университет

  • Огренич Евгений Викторович
  • Пономарев Николай Анатольевич
  • Чечеткин Алексей Николаевич

Севастопольский национальный технический университет

  • Борисович Алексей Валерьевич
  • Водясов Игорь Геннадьевич
  • Осадчий Иван Андреевич

Одесский национальный политехнический университет

  • Колесников Сергей Васильевич
  • Рожков Александр Николаевич
  • Климчук Сергей Иванович

Старооскольський государственный технический университет

  • Агафонов Алексей Александрович

Сумской государственный университет

  • Шутка Светлана Викторовна
  • Грек Евгений Алексеевич
  • Великодный Дмитрий Владимирович
  • Синашенко Оксана Владимировна

Харьковский университет Воздушных Сил

  • Бондарчук Владимир Сергеевич
  • Кравчук Олег Анатольевич
  • Шабанов Данила Николаевич

Харьковский национальный аэрокосмический университет им. Жуковского «ХАИ»

  • Бойко Светлана Анатольевна
  • Михлин Александр Владимирович

Донецкий национальный технический университет

  • Приходько Юрий Васильевич
  • Максименко Дмитрий Владимирович
  • Филь Алексей Витальевич

Харьковский национальный политехнический университет «ХПИ»

  • Котов Дмитрий Владимирович

Житомирский государственный технологический университет

  • Прокопенко Наталья Олеговна

Кременчугсий государственный политехнический университет

  • Улизко Олег Николаевич

 

Призеры Второго этапа олимпиады

В личном зачёте победителями стали:

Первое место

  • Животов Сергей Эдуардович, Харьковский национальный университет радиоэлектроники, 46 баллов

Второе место

  • Березюк Федор Борисович, Национальный технический университет Украины «КПИ», 40 баллов

Третье место

  • Огренич Евгений Викторович, Запорожский национальный технический университет, 37 баллов

 
Скачать конкурсные задания

cохранить эту страницу в PDF