Международная дистанционная олимпиада по программированию микроконтроллеров

Международная дистанционная олимпиада по программированию микроконтроллеров проходит при поддержке студенческого отделения IEEE в Бийском технологическом институте.

Студенты кафедры Проектирования и эксплуатации электронных аппаратов Харьковского национального университета радиоэлектроники успешно принимают участие в олимпиаде, начиная с 2010 года.

2013 год

Участники олимпиады

  • Буткевич Дмитрий Анатольевич, ст. гр. РЭАСс-13-1
  • Гуравская Татьяна Анатольевна, ст. гр. РЭА-10-1
  • Волошина Алина Алексеевна, ст. гр. РЭА-10-2
  • Хроменко Денис Геннадиевич, ст. гр. РЭА-10-2
  • Саенко Кирилл Дмитриевич, ст. гр. РЭА-10-2.

Студенты, которые вышли в финал олимпиады, заняли:

  • Гуравская Татьяна Анатольевна – 9 место
  • Буткевич Дмитрий Анатольевич – 10 место
  • Саенко Кирилл Дмитриевич – 12 место
  • Хроменко Денис Геннадиевич – 12 место
  • Волошина Алина Алексеевна – 16 место. 

2012 год

Участники олимпиады

  • Фурманюк Евгений Александрович, ст. гр. РЭАСм-12-1
  • Буткевич Дмитрий Анатольевич, ст. гр. РЭА-09-2
  • Криворучко Елена Константиновна, ст. гр. РЭА-09-2.

Студенты, которые вышли в финал олимпиады, заняли:

  • Фурманюк Евгений Александрович – 3 место
  • Буткевич Дмитрий Анатольевич – 8 место
  • Криворучко Елена Константиновна – 8 место.

2011 год

Участники олимпиады

  • Егоров Максим Николаевич, ст. гр. РЭАСс-11-1
  • Кузьменко Яков Витальевич, ст. гр. РЭА-09-2
  • Михайлов Сергей Александрович, ст. гр. РЭА-08-1
  • Шелякин Олег Игоревич, ст. гр. РЭА-08-1
  • Щеблыкин Андрей Олегович, ст. гр. РЭА-08-1.

Студенты, которые вышли в финал олимпиады, заняли:

  • Егоров Максим Николаевич – 8 место
  • Михайлов Сергей Александрович – 11 место
  • Шелякин Олег Игоревич – 13 место.

2010 год

Участники олимпиады

  • Беликов Артем Олегович, ст. гр. ЭПАм-10-1
  • Деревянко Юрий Владимирович, ст. гр. ЭПАм-10-1
  • Егоров Максим Николаевич, ст. гр. РЭА-07-1.

cохранить эту страницу в PDF