Учебно-методический совет

Положение про учебно-методический совет

Состав Учебно-методического совета (УМС)

  • Председатель УМС – ректор, профессор Семенець В.В.
  • Заместитель председателя УМС – проректор по учебно-методической работе, профессор Рубан И.В.
  • Секретарь УМС – доцент кафедры РТИКС, доцент Свид И.В.

 

Секция 1. Гуманитарная и фундаментальная подготовка специалистов

  • Председатель секции – заведующий кафедрой философии, профессор Штанько В.И.
  • Заместитель председателя – профессор кафедры ВМ, профессор Климова Н.П.
  • Секретарь – доцент кафедры философии, доцент Турута О.В.

Члены секции:

  • Величко О.Н. – декан ФОИГ.
  • Дементьева Т.И. – заведующий кафедрой ЯП.
  • Коваленко Е.Н. – заведующий кафедрой физики.
  • Стыценко Т.Е. – заведующий кафедрой ОТ.
  • Сукнов М.П. – заведующий кафедрой ИЯ.
  • Тимофеев В.О. – заведующий кафедрой ЭК.
  • Цыганенко В.Л. – заведующий кафедрой украиноведения.

 

Секция 2. Современные технологии обучения. Качество высшего образования

  • Председатель секции – заведующий кафедрой ИИ, профессор Филатов В.О.
  • Заместитель председателя – доцент кафедры АПВТ, доцент Шкиль А.С.
  • Секретарь – доцент кафедры ЭВМ, доцент Янковский А.А.

Члены секции:

  • Грищенко Т.Б. – директор научной библиотеки.
  • Каук В.И. – доцент кафедры ПИ.
  • Милютченко И.А. – начальник учебно-методического отдела.
  • Михнова А.В. – начальник учебного отдела.
  • Фролов А.В. – директор УНЦЗФО.

 

Секция 3. Информационные системы и технологии

  • Председатель секции – заведующий кафедрой ИУС, профессор Левыкин В.М.
  • Заместитель председателя – заведующий кафедрой ПИ, профессор Дудар З.В.
  • Секретарь – доцент кафедры ПИ, доцент Ревенчук И.А.

Члены секции:

  • Гребенник И.В. – заведующий кафедрой СТ.
  • Дорошенко В.А. – декан факультета ИТМ.
  • Ерохин А.Л. – декан факультета КН.
  • Кобылин О.А. – доцент кафедры информатики.
  • Ляшенко А.С. – декан факультета КИУ.
  • Михаль О.Ф. – заведующий кафедрой ЭВМ.
  • Тевяшев А.Д. – заведующий кафедрой ПМ.
  • Ткаченко В.Ф. – заведующий кафедрой МСТ.
  • Чумаченко С.В. – заведующий кафедрой АПВТ.

 

Секция 4. Электроника, телекоммуникации, автоматизация

  • Председатель секции – заведующий кафедрой КИТАМ, профессор Невлюдов И.Ш.
  • Заместитель председателя – заведующий кафедрой МИРЭС, профессор Карташов В.М.
  • Секретарь – профессор кафедры КИТАМ, профессор Цымбал А.М.

Члены секции:

  • Аврунин О.Г. – профессор кафедры БМИ.
  • Антипов И.Е. – заведующий кафедрой КРиСТЗИ.
  • Безрук В.М. – заведующий кафедрой ИМИ.
  • Бондаренко И.М. – заведующий кафедрой МЭЭПУ.
  • Васянович А.В. – декан факультета ЭЛБИ.
  • Поповский В.В. – заведующий кафедрой ИКИ.
  • Руженцев И.В. – заведующий кафедрой МТЭ.
  • Сакало С.Н. – декан факультета ИРТЗИ.
  • Филипенко А.И. – декан факультета АКТ.
  • Цопа А.И. – заведующий кафедрой РТИКС.

 

Секция 5. Кибербезопасность

  • Председатель секции – заведующий кафедрой БИТ, профессор Халимов Г.З.
  • Заместитель председателя – доцент кафедры КРиСТЗИ, доцент Стрельницкий А.А.
  • Секретарь – профессор кафедры КРиСТЗИ, профессор Олейников А.Н.

Члены секции:

  • Добрынин И.С. – доцент кафедры ИКИ.
  • Заболотный В.И. – профессор кафедры БИТ.
  • Лемешко А.В. – професиор кафедры ИКИ.
  • Снегуров А.В. – декан факультета ИК.

cохранить эту страницу в PDF