Итоги конференции «Перспективы развития телекоммуникационных и информационно-измерительных технологий»

22.04.2014

В рамках 18 Международного молодежного форума «Радиоэлектроника и молодежь в XXI веке», который прошел в ХНУРЭ 14-16 апреля, на факультете ТКИТ состоялась конференция «Перспективы  развития телекоммуникационных и информационно-измерительных технологий». На конференцию было представлено более 120 тезисов докладов от авторов из Украины и зарубежных стран.

На выставку Форума технического творчества молодежи студенты факультета ТКИТ подготовили 17 экспонатов, как программных продуктов, так и технических разработок. Грамотой за 3 место в номинации «Приборы и устройства» и поощрительным денежным призом отмечена разработка «Система GSM сигнализации» студента гр. TKи-10-1 Винсент Дайк Даниэля (научный руководитель – кандидат технических наук, доцент кафедры ТКС А.В. Колтыков).

Заслушивание участников конференции происходило на четырех секциях. Участники с лучшими докладами отмечены грамотами.

Секция 1. Проблемы телекоммуникаций.

1-е место: Анна Владимировна Дреева, ХНУРЭ, гр. ТК-10-3;

2-е место: Павел Викторович Галкин, ХНУРЭ, ассистент кафедры ПЕЕА;

3-е место: Арус Кинан, ХНУРЭ, аспирант кафедры ТКС;

Хасан Ахмед, ХНУРЭ, гр. ТСМми-13-1;

Алла Александровна Романюк, ХУВС, соискатель.

Секция 2. Управление информационной безопасностью.

1-е место: Маргарита Александровна Гончар, ХНУРЭ, гр. УИБ-10-1;

2-е место: Мария Александровна Корниенко, ХНУРЭ, гр. БИКС-10-2;

3-е место: Надежда Александровна Мальцева, ХНУРЭ, гр. УИБ-11-1.

Секция 3. Инфокоммуникационные технологии.

1-е место: Андреевич Барбин Константин, ХНУРЭ, гр. ИССм-13-1;

2-е место: Надежда Владимировна Кожемякина, НАУ им. Н.Е. Жуковского «ХАИ»;

3-е место:         Денис Александрович Мельник, ХНУРЭ, гр. ТК-10-1.

Секция 4.  Информационно-измерительные технологии, метрологическое обеспечение, стандартизация и сертификация.

1-е место: Вадим Геннадиевич Мудрик, Академия внутренних войск МВД Украины;

2-е место:         Ангелина Станиславовна Корчакова, ХНУРЭ, гр. МСС-10-1;

3-е место:         Дмитрий Сергеевич Иванченко, Максим Александрович Кузнецов, ХНУРЭ, гр. МСС-10-1.

Поздравляем участников конференции с хорошими выступлениями и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

 

cохранить эту страницу в PDF