Спартакиада Харьковской области по боксу

27.04.2016

С 22 по 24 апреля в спортзале Харьковского национального университета строительства (ХНУСА) проходила Спартакиада Харьковской области по боксу.Соревнования являлись отборочными к Чемпионату Украины среди студентов. В них приняли участие 150 спортсменов из 12 ВУЗов Харькова.

О высоком уровне турнира говорит участие в нём мастеров спорта Украины и мастеров спорта Украины международного класса.

Успешно выступила на турнире сборная команда нашего Университета. Серебряным призёром стал студент группы КН-14-3 Андрей Коцаренко.

Бронзовыми призёрами стали Денис Шестаков (КИу-14-6) и Павел Шевченко (АТ-14-1).

В соревнованиях среди женщин третьи места в своих весовых категориях заняли Екатерина Пахомова (ВПС-12-1), Анна Андроникова (СТЗИАм-15-1), Анна Богун (КН-15-1) и Екатерина Бондаренко (КИ-12-2).

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением!